Домогательство во сне

Алёна Расчесова Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Меня и правда похитили чудом выжила. Снится снова насильник,что домогается.
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (157996) 1 неделю назад
Страх у вас что эта ситуация может повториться, читайте перед сном защитную молитву на сон без кошмаров.
Остальные ответы
Evgeny Medvedev Мудрец (11351) 1 неделю назад
Не хватает внимание в реале, от противоположного пола. Не напрягайтесь. В отношении. Контактов с вами. И все будет хорошо.
Лара Оракул (52757) 1 неделю назад
Тебя что-то напрягает