К чему сниться покойник?

Цёця Мастер (1813), закрыт 1 неделю назад
Приснилось будто он живой, и я так удивилась. Прохожу мимо, какая-то стоит труба как вытяжка и в нём маленькое окошко , меня окликнули я обвернулась в трубе мужик какой-то девушка и покойный знакомый . Я ещё рассматриваю говорю ты что живой?? Мне ничего никто не ответил, не помню, вид был какой-то они там теснились и будто они в бегах прячуться чтоб их никто не видел. Девушка по-моему как голая была
Пожалуйста растолкуйте сон
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158011) 1 неделю назад
Не очень комфортно ему почему-то в том мире, помяните его .Сорокоустом.
Остальные ответы
Лара Оракул (52762) 1 неделю назад
Твой знакомый попал в плохое место.
Ehame Oplrt Мастер (1046) 1 неделю назад
Если покойник во сне молчит - значит это действительно он. Если бы говорил - значит бес скорее всего бы был. От чего он умер? Он явно где-то, где ему нехорошо.
ЦёцяМастер (1813) 1 неделю назад
В драке умер я так поняла, я его плохо знала, но снится переодически . Воевал а умер в драке
Ehame Oplrt Мастер (1046) Убивал - скорее всего душа не упокоена.