Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменения в погоде

Данил Шуплецов Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Вопрос такой. На днях где-то числа 10 апреля было +15 солнечно, нет ветра всё таяло чудесно. Ща 18 апреля. Тоже солнечно, нет ветра но мороз -20. ( год один и тот же 2024 ). Как так ?! Ведь разница не о чëм неделя всего. Почему резко похолодало?! Разве солнце не должно было стать ближе к планете?!
5 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266437) 1 неделю назад
Весной погода всегда нестабильная, это закон природы.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138969) 1 неделю назад
Да, что-то не сработала непристойная поговорка "Я рожу вы... марту - до 15 апреля".