Подготовка к ГТО за неделю

Валентина Коновалова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Возможно ли подготовиться к ГТО на 1 неделю если:
Бег у меня отличный
Бег на дистанцию отличный
Подтягивания 20 раз делаю надо 12
Прыжок с места в длину 177.7 см , а надо 183.3
Наклоны в низ на скамье +1 см, а надо +9 возможно ли мне за неделю получить такой результат на золотую медаль?
3 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243462) 2 недели назад
бесполезная и вредная трата времени
Андрей ЖиглинПросветленный (24211) 2 недели назад
Для юноши дополнительные баллы к ЕГЭ и доплата к стипендии - бесполезная трата времени?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243462) Андрей Жиглин, вопрос читай внимательно и... в мои ответы не лезь...
Sarmat Искусственный Интеллект (205059) 2 недели назад
Если вы готовы, к чему готовиться? Посмотрите нормативы для вашего возраста и сделайте их накануне.
Удачи!
Андрей Жиглин Просветленный (24211) 2 недели назад
Так ты уже готова.

На прыжке надо добрать 6 см? С ногами всё нормально, раз норма по бегу. Техники не хватает, вот техникой и доберёшь. Не учили тебя прыгать вперёд, прыгаешь вверх, ногами перестраховываешься. Ютуб в помощь, за три дня нормы перекроешь.

С последним испытанием тоже всё просто. Чуть потянутся придётся, Ютуб в помощь, недели - за глаза хватит. И расслабляй корпус на выдохе, когда тянуться будешь. Не поверишь, но сильно помогает.

Удачи со сдачей.
Валентина КоноваловаУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо большое ?️