У меня есть телефон Honor 50 я забыл пин и сбросил его , а там почта матери , мы её не как не можем восстановить

Шон Пелемень Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Телефон в данный момент на FRP почта есть но не помним пароль ее .
4 ответа
Артём Киселёв Знаток (436) 1 неделю назад
Ну почта же привязана к номеру телефона, по номеру телефона и восстановить иначе никак, ну можно попробовать через тех.поддержку отбить
Шон ПелеменьУченик (95) 1 неделю назад
Да написали , ждём уже
Шон Пелемень, ну а чего тут хочешь. Тут поддержка?
Mr. ZoLoTo Ученик (137) 1 неделю назад
1•Пробуй почту восстановить
2•Ссылку на видео ты в комментариях уже видел
3•Если не получиться присылай мне я бесплатно разлокаю тебе .

Но это придется крышку снимать телефона (на хоноре)

Ссылка на видео : https://youtu.be/Mi7Io_cHq9s?si=LYUaGr7d4BT2Ov-

Способ подходит и под другие модели телефонов , а файлы к другим телефонам можете найти на сайте 4pda
Шон ПелеменьУченик (95) 1 неделю назад
Да я на крайний случай этот способ оставил
Павел Волгин Мудрец (19634) 1 неделю назад
Насколько помню - заходишь в почту, при вводе пароля нажимаешь забыл и на приаязанный телефон или резервную почту приходит сообщение с новым раролем.
Шон ПелеменьУченик (95) 1 неделю назад
Там есть номер , все верно но.
Но на номер не звонок ни смс не приходят
Павел Волгин Мудрец (19634) вспоминай - может, симку менял, может таки почта привязана...