А вы готовы к переходу на windows 12?

Алексей М. Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185912) 2 недели назад
Надо, как я людям помогать буду с 12й, если сам её не пробовал
Остальные ответы
кибер кот SST Мыслитель (9870) 2 недели назад
Я еще даже на 11 не перешел, какая 12
Abstract Искусственный Интеллект (234094) 2 недели назад
Ты её хоть видел?
Алексей М.Ученик (117) 2 недели назад
слышал что ее разработали лгбт программситы
Алексей М., можно подумать, что другие версии разрабатывали не лгбт программситы
Ярило Просветленный (26039) 2 недели назад
Нет. Читайте сайт Microsoft. Это точно та же 11, но с использованием как бы "ИИ", что полноценно будет работать только на отдельных процессорах. То есть 12 только OEM, предустановленная на компьютере производителем, а обновление 11 до 12 даст только часть нового функционала. Сто лет не упиралось
Валера Чебукин Гуру (2557) 2 недели назад
на данный момент windows 10 наиболее стабильная.Поэтому в ближайшие несколько лет не вижу достойной альтернативы
Игорь Каракатин Гуру (4279) 2 недели назад
Морально я готов даже - на 13.