Куда из этих кнопок нажать, чтобы снять с охраны машину? Подскажите пожалуйста

Сергей Александрович Костенко Знаток (348), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Инструкции нет под рукой
Лучший ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16073) 1 неделю назад
Сложно ответить. Кнопки на этом пульте программируемые. на какую кнопку запрограммировано снятие/постановка в охрану, я не знаю. Если это Starline то вот: http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starline/twage-a6/a6.htm Инструкция.
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (36824) 1 неделю назад
Потыкал бы уже все подряд, тут всего-то 3 кнопки.
Мореход Искусственный Интеллект (570084) 1 неделю назад
Обезьяна уже справилась бы нажав все кнопки
Сергей Александрович КостенкоЗнаток (348) 1 неделю назад
На моей машине сигнализация нового поколения, более понятная.
Сергей Александрович КостенкоЗнаток (348) 1 неделю назад
А тут немного устарела