У декабриста(шлюмбергеры) отпадают новые листочки

ононононон Ученик (123), открыт 2 недели назад
Подскажите причину ,новые листочки белые и потом отпадают
3 ответа
Женя Нагиев Знаток (444) 2 недели назад
Возьмите пальчековые батареи и во ткните их в земле (3 штуки) , и полейте перекисью
D@.ruМудрец (15800) 2 недели назад
Ты хоть пиши без ошибок, недоросль.
Женя Нагиев Знаток (444) D@.ru, землю * да ты что? Воткните* Во первых т9 начнем с этого, ну и во вторых, вы видать просто хотите показать себя умным и написали это, думаете я не вижу свои ошибки? Раз такой умный, дак иди в ученые, хотя лишь бы дое*аться и показаться умным вам, а на деле все не так. Да и как дур*чок ответил на мой коммент ?, вот частное слово, человек не ответит на вопрос, но ответит человеку который ошибился в тексте , да и запомнить уже пора одну вещь, мы сидим в телефоне и ошибки буквально тут допускают все, даже вы, не забывайте что есть т9, так же вы можете нажимать на букву "Е", а в итоге не заметите как нажали нечаянно на " К ", по этому низко указывать на ошибки ( да и ошибки не значительные, и видно что тут постарался т9 ?‍♂) , вы не видите что это т9?
punica Оракул (69371) 2 недели назад
Какое освещение?
онононононУченик (123) 2 недели назад
естественное
punica Оракул (69371) Агата Беренгардт, я имею в виду прямое солнце или теневая сторона?
онононононУченик (123) 1 неделю назад
солнце
punica Оракул (69371) ононононон, значат чуть отодвигает от окна. Тогда они перестанут опадать.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190756) 2 недели назад
Удобрениями поливаете? Как часто? Возможно это перекорм удобрениями