Дискорд сервера, и что делать с непрошенными? ??????????? Помогите пожалуйста, подскажите что делать с этим:

Олег Андрюшкевич Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, почему у меня иногда сами появляются сервера в Дискорд на телефоне? Вот например я значит слушаю страшилки, как вдруг прилетает сообщение из какого-то канала e-girls и я не понию откуда оно, и ладно бы раз появилось, дак оно на регулярной основе так!!! Если не считать неделю на протяжении которой у меня не какой сервер не появлялся. И я допустим понимаю что за e-girls, но не понимаю откуда он у меня, НО, дак ещё и появляется у меня какой то epsilon program появляется, я не пойму за что мне это :( дак я прочитал ещё, что это культ какой-то. Что мне с этим делать? :(
2 ответа
Айвасс Оракул (60861) 1 неделю назад
В настройках приватности поставь принятие сообщений только от друзей.
Олег АндрюшкевичУченик (87) 1 неделю назад
Уже делал, не помогло, всё равно появлялись
Айвасс Оракул (60861) В подключенных устройствах отвяжи все девайсы кроме своего и подключи двухфакторку.
Матвей Лимонович Мастер (1529) 1 неделю назад
1 удали все левые устройства
2 удали все левые приложения