Как обновить Айпад с IPadOS 16 до IPadOS 15

хикспи G Мастер (1897), открыт 2 недели назад
IPadOS 16 для моего планшета бесполезна. К тому же он стал хуже тянуть тяжёлые игры. Планшет конечно можно обновить до 17 версии, но думаю будет намного хуже.
2 ответа
Илья Епифанов Мастер (1155) 2 недели назад
Обнови до 17, сделай сброс и готово, планшет как новый
Troll Killer Искусственный Интеллект (217695) 2 недели назад
Чтобы обновить iPad с iPadOS 16 до iPadOS 15:
Перейди в раздел «Настройки».
Нажми «Основные» > «Обновление ПО».
Если доступно обновление до iPadOS 15, нажми на него и следуйте инструкциям на экране.
Если твой iPad не поддерживает обновление до iPadOS 15, возможно, он уже обновился до более новой версии автоматически.