Реклама в строке состояния уведомлений Android Приложение не найдено в списке установленых

Человек Трактор Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В общем у меня и моих знакомых появились рекламные уведомления в строке состояния андроид Xiaomi

Когда нажимаешь на них что бы узнать от какого приложения пишет "Приложение не найдено в списке установленых" Естественно антивирус ничего не нашел! Так что возможно это как-то связано с сайтами какими то но я ничего не нашел...
3 ответа
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213864) 1 неделю назад
Посмотри список неустановленных приложений.
Bulat Профи (646) 1 неделю назад
У меня также. Решение не нашли?
акира архангелМастер (1412) 1 неделю назад
Увы но пока нет всем форумом сидим
BulatПрофи (646) 1 неделю назад
Причем это уведомление можно только отложить
акира архангел Мастер (1412) Bulat, Возможно это MSA через Гугл можно попробовать отключить
BulatПрофи (646) 1 неделю назад
Msa отключил. Сегодня эта реклама Л'Этуаль появилась в виде уведомления загрузки
акира архангелМастер (1412) 1 неделю назад
Проблема в MSA реклама идёт через него

1. Открываем Google Play, нажимаем значок профиля, переходим в "Справка/отзыв".
2. Выбираем "Как удалить приложения с устройства Android".
3. Под текстом "Как удалить установленные вами приложения" нажимаем на ссылку "Нажмите, чтобы перейти в настройки приложений".
4. Во вкладке "О приложении" внизу нажимаем "Ещё", потом "Показать системные ресурсы.
5. Находим в списке "msa", выбираем его, после чего переходим во вкладку уведомления и отключаем показ уведомлений

Также отключайте доступ приложению а интернет
акира архангел, спасибо, добрый человек. тоже сделал, наблюдаю :)
BulatПрофи (646) 1 неделю назад
Сделал. Спасибо