Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На свидании только стесняться и краснеть можно?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104212), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (342121) 2 недели назад
И хихикать от волнения лошадкой

Доброе утро!
Алла Просветленный (31685) 2 недели назад
Нет, ещё слушать трель соловьиную, любоваться закатом
Nelli vospitanaja Оракул (56173) 2 недели назад
Не помню)
Давно на свидании не была)
Ируня Искусственный Интеллект (109040) 2 недели назад
Можно ещё попробовать поговорить о погоде, к примеру)))
Nelli vospitanajaОракул (56173) 2 недели назад
Слишком опасно!)
Ируня Искусственный Интеллект (109040) Nelli vospitanaja, ну тогда лучше просто молчать)))
Nelli vospitanajaОракул (56173) 2 недели назад
И без свиданий)
Ируня Искусственный Интеллект (109040) Nelli vospitanaja, Как-то не очень весело получается)))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566109) 2 недели назад
Развязно стесняться
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104212) 2 недели назад
Тыц тыц тыц
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566109) Евлампия, она же Лампа, Да