Как запустить кс на виртуалке

Youer some Знаток (336), открыт 1 неделю назад
У меня Windows xp
VMWare tools установлен
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
者道 Σnigma Гуру (2904) 1 неделю назад
так же как и на обычном пк
xtach Знаток (351) 1 неделю назад
Обновлять винду а вообще бро ты врёшь кс 1.6 на виндолс xp далжна фурычить
Troll Killer Искусственный Интеллект (217657) 1 неделю назад
А накуя его на ХР на виртуалке то запускать
Youer someЗнаток (336) 1 неделю назад
просто
Troll Killer Искусственный Интеллект (217657) Youer some, Просто ничего не делается, даже прыщ на заднице просто не выскакивает
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310659) 1 неделю назад
Надо доустановить в ХР (в виртуалке) компонент под названием DirectX, а в хосте для этого виртуального компа в дровах установить галочку что-то там про прямой доступ к памяти, причем оно ставится только если хостовую систему загрузить в безопасном режиме.