Одобрят ли визу в Италию если есть только скан справки с места работы ?

Костя Зырянов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
По техническим причинам доставка оригинала справки с места работы задержали , а нужно уже ехать на получение визы . Есть только скан , одобрят ли вообще визу ?
7 ответов
Владимир Петров Просветленный (47294) 1 неделю назад
Нет
`Искусственный Интеллект (138735) 1 неделю назад
... а вот кстати... помнишь вопрос, в чём хранить сбережения ?... я тогда сразу не советовала юани:
https://finance.mail.ru/2024-04-18/ekonomist-dal-sovet-vlozhivshimsya-v-yuan-rossiyanam-60720970/

слежу за эконом.новостями, мне это важно
Владимир Петров Просветленный (47294) эконом новости это 90% пи здешь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 1 неделю назад
Только оригиналы нужны. Но может быть получится заменить справку с места работы на выписку с банковского счета. Смотрите условия подачи документов
minaОракул (51551) 1 неделю назад
Это разные справки
mina Оракул (51551) 1 неделю назад
Распечатайте на цветном принтере. И справка о движении средств по счету раньше нужна была, у вас есть?
Иван Сараев Оракул (65080) 1 неделю назад
Скан не прмут.
"Оригинал справки с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием телефона и адреса организации, должности, стажа и ежемесячного оклада заявителя. В справке обязательно указывается дата выдачи. Для оформления пакета документов на получение визы справка действительна в течение месяца, начиная с даты подписания на дату подачи документов. Справка подписывается руководителем организации и заверяется печатью."
коша Искусственный Интеллект (149515) 1 неделю назад
ну, сканы только в африканских посольствах прокатывают. или попробуй распечатать на цветном принтере, вдруг очкарик-раздолбай попадется
СударынЯ Оракул (65916) 5 дней назад
italy-vms.ru Визовый центр Италии