ЗАДАЧИ НА ПИТОНЕ

Семён Пиликин Ученик (134), открыт 2 недели назад
Задача 1
Вася устал искать ошибку и решил взять каждую строку в двойные кавычки ("строка"). Если двойные кавычки уже стоят, делать ничего не надо. Дана очередная строка. Помоги Васе. Ввод Вывод "Привет" "Привет" Привет "Привет" ":) "":)"

зАДАЧА 2

Первоклассник Петя учится писать и считать. Чтобы быстрее закончить, он совмещает эти два занятия: берёт n слов из n букв и выписывает в столбик первую букву первого слова, вторую букву второго слова, третью третьего и так далее.
Дано число n и n слов из n букв. Выведи, что записал Петя.

Ввод Вывод
мир
сыр
туз м
ы
з
0 ответов