Вопрос к уважаемым соотечественникам

Илья Овсянников Профи (624), закрыт 1 неделю назад
Ездите ли вы отдыхать куда-нибудь на курорт в саму Мьянму, если именно да, то что там сейчас есть и происходит именно в этой стране, по крайней мере в их турагентстве, а если нет, то конкретно почему?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150866) 1 неделю назад
Уважаемый. Для ясности. Организацией туров в других странах занимаются туроператор, на их сайтах могут туры купить и физические лица и турагенства, для дальнейшего распространения туристам, за счёт агентской скидки. В Мьянме турагенства работают для граждан данной страны. В РФ турагенства работают для граждан РФ. Новости Мьянмы смотрите на новостных сайтах информационных агентств. Инфу по наиболее благоприятным месяцам пляжного отдыха в Мьянме и местным условиям могут дать турагенства
Илья ОвсянниковПрофи (624) 1 неделю назад
Большое спасибо вам за уточнение)))
Остальные ответы
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
а что там делать
красных кхмеров кормить?
Елена КулагинаОракул (57863) 1 неделю назад
Красные кхмеры -пережиток прошлого Камбоджи! не Мьянмы
Дивергент Высший разум (1646507) 1 неделю назад
А кто у тебя "соотечественники"7
Илья ОвсянниковПрофи (624) 1 неделю назад
Все, с моей родной же родины-России
Дивергент Высший разум (1646507) Понятно, тогда извини. Я из нее давным-давно уехал...