Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда обращаться, чтобы потребовать с банка возврат комиссии и добавить им сюрприз возмещение вреда?

Дмитрий Я Знаток (362), открыт 2 недели назад
Положил я собственные НАЛИЧНЫЕ через БАНКОМАТ, через некоторое время приходит перевод, деньги перестали выдавать. Не смог объяснить откуда они были перечислены, банк отказывается выдавать НАЛИЧНЫЕ.

Мы предлагаем вам БЕЗНАЛ в другой банк, тем самым, свой (кусок отхватить) 1 миллион, минус 14,000 за перевод.

Мирным путём это не получилось, (якобы служба безопасности предложила такой вариант)
1 ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103318) 2 недели назад
Направляете в банк претензию. Это обязательно. Если банк не удовлетворит претензию или не ответит в срок (обычно указывают 10 дней), то у Вас возникнет право на обращение в суд. Иск будет в порядке закона «О защите прав потребителей», который наделяет Вас широкими преференциями