Повседневная стойка футболистов

Волокитин Владислав Знаток (410), открыт 2 недели назад
Я как-то раз увидел как стоит один знакомый футболист (он опирался на одну ногу и ставил одну руку на пояс) и я подумал что так удобно и стал тоже так стоять, после меня из-за этого назвали футболистом, хотя я в футбол вообще не играю.
Возник вопрос — почему меня так назвали и почему у футболистов такая привычка?
2 ответа
оуСБГ Оракул (73373) 2 недели назад
Спроси у тех, кто тебя так называл
Волокитин ВладиславЗнаток (410) 2 недели назад
По определённым обстоятельствам я не могу