512 рублей за маленькую пиццу в додо. Это дорого или нет??

санеп апельг Ученик (10), открыт 2 недели назад
13 ответов
vxxxw Мудрец (16208) 2 недели назад
Дорого, в городе есть пиццерия, где норм пицца за 250 рублей
XD pon Знаток (250) 2 недели назад
ну если в моем случае, я то зарабатываю 6к в месяц, то для меня это очень много
Я вам и сват, и брат Знаток (459) 2 недели назад
Дорого, у меня в столовке пицца 45 рублей стоит
Сорока@Искусственный Интеллект (227527) 2 недели назад
Сравнил столовку и пиццерию. В столовке гадость. Нормальная пицца всегда дорого.
Я вам и сват, и брат Знаток (459) Сорока@, дорого только у нас
Людмила Тищенко Оракул (92098) 2 недели назад
Конечно, дорого. За эти деньги можно сварить мясной борщ или запечь большую курицу с картошкой. А маленькая пицца - два раза куснул и закончилась.
Раз-Два Оракул (53179) 2 недели назад
Додо - распиаренный дорогой и невкусный бренд.
Есть лучше. Ищите
Александр Трофимов Высший разум (4687244) 2 недели назад
Ну если она с языками соловьёв- девственников, то это просто ничтожно дёшево!
¬¬¬¬ Гуру (3172) 2 недели назад
Смотря какая пицца, если пеперони думаю дорого