В чем отличие китайской бинзопилы от хускварны или штиль?

Oponge Sudcure Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415818) 1 неделю назад
Ни в чем, также пилит. У меня Партнер уже лет 15.
А за эти - платишь 30% за бренд
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91046) 1 неделю назад
Ща все в китае делают. У меня был оригинал Штиль. Неубиваемая штука.
нгш рлд Оракул (79611) 1 неделю назад
качество..как повезёт..но и штиль..уже не тот..
Михаил Кузьмин Профи (553) 1 неделю назад
Китай он очень даже разный бывает. Если приличная китайская фирма, то ничем не хуже.
А у "неприличных" - плохой металл и шестерёнки пластмассовые.
Zmey Оракул (64609) 1 неделю назад
В качестве и наворотах. И в цене, соответственно. Китайские пилы тоже бывают вполне не плохие. Если пила у тебя не будет профессионально зарабатывать деньги, а покупается для собственных нужд, то нет смысла брать что-то дорогое брендовое. Поулан, Партнер, Пиран - вполне достаточно. Запчастей навалом везде, служат хорошо, стоят адекватно.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 1 неделю назад
ничем абсолютно. сейчас все западные бренды собираются в КИТАЕ. а Китай уже до того разжирел, что перебрасывает свои производства в Африку.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153908) 1 неделю назад
Отличие в удобстве регулировок и обслуживания, фактической частоте потребности регулировок, продолжительности непрерывной работы, возможности нормальной работы ниже -10С. А так все пилят более или менее успешно.
Андрей Иванович Оракул (69788) 1 неделю назад
В чем отличие Китайской пилы от Китайской пилы или от Китайской пилы?!!