Михаил Ширин, Сергей Романов
"Жизнь, полная женщин:
учебник по соблазнению"
" Мы – эксперты тренингового центра «Пикап. Ру» – более десяти лет набирали практический опыт в знакомствах, соблазнении и, главное, в обучении соблазнению. Причём обучали мы не только мужчин, но и девушек и прекрасно понимаем, что творится в головах и у нас, и у них. Весь бесценный опыт, накопленный за эти годы, собран в данной книге."
https: //iknigi.net/avtor-sergey-romanov/97455-zhizn-polnaya-zhenschin-uchebnik-po-soblazneniyu-sergey-romanov/read/page-1.html
Двое парней на протяжении вроде как 50 лет общались с разными девушками для того чтобы понять подход к каждой (и они его нашли) и написали на эту тему книгу