Выбор поршневой группы для пежо 206 1.4

Ярослав Бушнев Профи (556), закрыт 1 неделю назад
У Yenmak есть два варианта 7108500000 и 7107889000 не могу понять в чем между ними разница
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (217270) 1 неделю назад
1 плоский поршень. 2 с цековками под клапана. Если у тебя камера сгорания большая в головке, то есть не выходят клапана за пределы головки, то 1 вариант. Если у тебя башка плоская и клапана выступют за пределы, то 2 вариант.
Если поставишь плоский поршень с выступающими клапанами, то у тебя сразу движок схватит клин ибо поршень упрётся в клапана
Ярослав БушневПрофи (556) 1 неделю назад
В стоке поршень плоский то есть по сути без разницы можно взять любую?
Сергей Искусственный Интеллект (217270) В принципе да. Но плоские дают чуть выше компрессию с меньшей камерой сгорания. Поэтому они лучше.
Ярослав БушневПрофи (556) 1 неделю назад
Понял, спасибо!
Сергей Искусственный Интеллект (217270) Но если поставишь поршень с проточками, то он будет менее тяговитый, то зато меньше склонность к детонации что актуально с нашим хреновым безнином.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79621) 1 неделю назад
по вину смотри
Ярослав БушневПрофи (556) 1 неделю назад
Не канает движок меняный
нгш рлд Оракул (79621) Ярослав Бушнев, размеры надо смотреть в разборе..