От чего этот провод?

Слава Булдыгеров Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Всем привет столкнулся с такой проблемой что пропала половина электрики , начал разбираться увидел подозрительно торчащий провод, торчит рядом с проводами около печки . Подскажите что за провод и куда он идёт
Авто:ВАЗ 2106
9 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415816) 1 неделю назад
Реально. Крайне подозрительный провод! А судя по цвету еще и плюс. Сплошная опасность.
king71alex Просветленный (26967) 1 неделю назад
плюс какой-то. ищи откуда отвалился
Михалыч. Мудрец (11995) 1 неделю назад
На прикуриватель.
Слава БулдыгеровУченик (50) 1 неделю назад
Нет на прикуриватель есть провод
Михалыч. Мудрец (11995) Слава Булдыгеров, на прикуриватель
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 1 неделю назад
заизолируй и оставь. возможно ПЛЮС от часов. смотри электросхему автомобиля. там будет понятно. а так - не известно что. одному Богу известно, что предыдущие владельцы МУТИЛИ в ДЕВЯНОСТЫХ.
Михаил Кузьмин Профи (553) 1 неделю назад
Где-то рядом блок предохранителей.