Помогите рассчитать стоимость час жизни ) исходя из зп

Мусочон Назаров Ученик (111), открыт 2 недели назад
95 000зп / 233ч,м= 407,72₽ и это стоимость час моей жизни?
Как я правильно понял зп -ср час работы в месяц = стоимость час жизни ?
( дабы посчитать каждую покупку исходя из потраченных час жизни. Так. Затраты будут разумнее)
Дайте еще какие нибудь советы пожалуйста
Спасибо за ранее
1 ответ
Сталкер Оракул (55192) 2 недели назад
11 часов - рабочий день?...Ты негром на сахарных плантациях Барбадоса в 17 веке подрабатываешь чтоли?
Мария СтародубцеваМастер (1707) 2 недели назад
Ну если график 2/2,то раб день 12 часов
Сталкер Оракул (55192) Мария Стародубцева, У него 22 раб дня в месяц...Так что никаких 2/2 :-)