Где зимой живут и моются бездомные

Rabbit ASMR Членов Профи (623), открыт 2 недели назад
13 ответов
Ручка для секса Профи (509) 2 недели назад
Они моются в крови своих врагов
Helga Wolf Просветленный (35605) 2 недели назад
они не моются, поэтому так воняют, что в метро полвагона пустые
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (623) 2 недели назад
Этот не вонял
Helga Wolf Просветленный (35605) Rabbit ASMR Членов, ну как вариант, где-нибудь в люке живут, там не моются, а протираются смоченной тряпкой, не факт что моются с мылом, только с водой, и одежду не стирают, из-за этого вонь. есть, конечно, места, где они моются, едят, типа центров таких, но не факт что все туда ходят и не все могут знать о них. короче, делают где приходится.
Connor RK800 Мастер (2023) 2 недели назад
Приходилось бомжевать. Спал на теплотрассе, мылся влажными салфетками
СергейИскусственный Интеллект (217414) 2 недели назад
Нифа се. Так ты аристократ, салфетками мылся:)))
Обычному бомжу мокрую тряпку найти то тяжело...
Connor RK800 Мастер (2023) Сергей, так я подрабатывал, кирпичи чистил
Ученик Ученик (91) 2 недели назад
В горячих термальных источниках
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 2 недели назад
в теплотрассах живут и многие вообще не моются......в Москве самое дешевое жилье стоит 8 миллионов, ныне все только для богатых и против бедных
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126492) 2 недели назад
Зимой бездомные люди сталкиваются с множеством трудностей, в том числе с обеспечением теплом и гигиеной. Они могут искать приют в местах, где есть возможность укрыться от холода, таких как общественные ночлежки, приюты, подземные переходы, заброшенные здания или вагоны метро. Что касается гигиены, то многие города предоставляют специальные услуги для бездомных, включая мобильные души, общественные бани или временные учреждения, где можно помыться и улучшить свои санитарные условия. В некоторых городах также работают волонтерские организации, которые помогают обеспечить бездомных необходимыми гигиеническими принадлежностями и доступом к душам.
Valentino Искусственный Интеллект (227249) 2 недели назад
Они моются редко в общественниках.
Живут на огромных свалках, подвалах, чердаках.
Спасение от морозов ищут в теплых местах, тех же подвалах и прочее. (Костры разжигают)
Существует несколько домов для лиц без определенного места жительства.
Айюб Мухаммадов Оракул (92363) 2 недели назад
В Москве спят в соц.гостинницах, моются в СЭЦ в вошегонках.
Георгий Дарз © Профи (970) 2 недели назад
У нас они просто умирают от холода. А вот в Штатах бомжи живут как олигархи.