Проект админ панели или сайта, где можно зарегистрироваться и входить на сайт с своим аккаунтом.

втпарврт тратвтрв Ученик (98), открыт 2 недели назад
Добрый день,

Нужен пример проекта админ панели или сайта, где можно зарегистрироваться и входить на сайт с своим аккаунтом, ещё требуется управления ролями(права), кто то админ, кто то просто добавляет или изменяет данные.

нужно чтобы работало оффлайн на флешке (это для университета)
Дополнен 2 недели назад
где можно найти готовый исходник или пример
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (217851) 2 недели назад
О чём это вообще, что тебе надо
втпарврт тратвтрвУченик (98) 2 недели назад
где можно найти готовый исходник или пример
Troll Killer Искусственный Интеллект (217851) втпарврт тратвтрв, Непонятно что нужно, по твоему описанию нужно быть экстрасенсом
Ярило Просветленный (26082) 2 недели назад
Ничего, что для этого на флешке должна быть операционная система, на ней вебсервер, СУБД и браузер?

А примеров сколько хочешь, бесплатная CMS. Тут подойдёт Joomla простенькая

Ну или писать эту байду самому на JavaScript и плоских файлах данных