Через сколько дней можно посадить хомяка в прогулочный шар?

Соня Ушаковчик Ученик (109), открыт 2 недели назад
3 ответа
_Akira_ Мыслитель (9362) 2 недели назад
Когда он уже умеет ходить
Сергей Астахов Профи (767) 2 недели назад
Здравствуйте! Надеюсь это вам поможет:

Посадка хомяка в прогулочный шар зависит от нескольких факторов, включая возраст и здоровье хомяка, адаптацию к новой среде и размер шара. Обычно рекомендуется подождать, пока хомяк полностью адаптируется к новой обстановке в клетке, прежде чем переводить его в прогулочный шар.

В среднем, это может занять от нескольких дней до недели. Важно следить за поведением хомяка и убедиться, что он чувствует себя комфортно и безопасно в своей новой среде, прежде чем позволить ему исследовать прогулочный шар. Также убедитесь, что прогулочный шар подходит для размера вашего хомяка и обеспечивает ему достаточно места для движения и вентиляции.

Удачного вам дня, Соня Ушаковчик!
агнеша 0w0Профи (935) 2 недели назад
ххахахаха,что за xйня
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365628) 1 неделю назад
ни через сколько! для хомяка это стресс он сидит в замкнутом пространстве и не может выбраться