Почему нет русификаторов на новые версии SAI 2 (на 34bit и 64bit)

Данил Набий Знаток (338), открыт 1 неделю назад
Столкнулся с такой ситуацией, что последние версии SAI 2, русифицированы только до 17 года, тобишь 7 лет назад. За пройденное время, вышло множество новых версий, с более широким функционалом, но при этом, никто не берется за русификацию, даже нету групп или Boosty, со сбором денег на русификацию той или иной версии.

Отсюда возникают несколько вопросов:
- Есть ли рабочие ру версии SAI 2, ну хотя бы от 20-го года, в каких ни будь закрытых группах.
- Почему более перевод не делается? Особенно на версии 64 bit.
- Есть ли группы со сбором средств на перевод? (Если да, то можно ссылку пожалуйста)
1 ответ
coci bibu Профи (549) 1 неделю назад
используй машинный перевод, как в сан андресс
Данил НабийЗнаток (338) 1 неделю назад
Да я бы рад, да ведь и такового даже нет.