2.1. На уроке географии Семён построил профиль рельефа Австралии, представленный на рисунке.
Кирка Железная
(97),
на голосовании
11 месяцев назад
) По какому из отрезков, проведённых на карте вдоль трёх параллелей, пересекающих материк Австралия, построен профиль рельефа, представленный на рисунке? Укажите в ответе значение параллели. 2) Определите по карте протяжённость материка Австралия в градусах по указанной Вами параллели. о 3) Рассчитайте протяжённость материка Австралия по указанной Вами параллели в километрах с помощью приведённой выше таблицы. (Для расчёта воспользуйтесь калькулятором.)
2) Определите по карте протяжённость материка Австралия в градусах по указанной Вами параллели.
о
3) Рассчитайте протяжённость материка Австралия по указанной Вами параллели в километрах с помощью приведённой выше таблицы. (Для расчёта воспользуйтесь калькулятором.)