Помогите с французским языком пожалуйста!

Пётр Коновалов Коновалов Ученик (66), открыт 2 недели назад
Complétez avec l'une des expressions de but et un verbe au subjonctif présent. nous avons beaucoup travaillé pour que tout soit fini à temps. 1. le professeur a expliqué des règles et il a répété … tout le monde … les explications. 2. j'ai placé les enfants au premier rang … ils … bien le specta- cle. 3. j'ai corrigé le texte … chaque phrase … correcte. 4. j'ai donné toutes les instructions … chacun … se débrouiller tout seul.

Дополните одним из целевых выражений и глаголом в настоящем сослагательном наклонении. мы много работали, чтобы все было закончено вовремя. 1. профессор объяснил правила, и он повторил ... всем ... объяснения. 2.я поместил детей в первый ряд ... они ... ну, в общем, я подумал об этом. 3.я исправил текст ... каждое предложение ... правильно. 4. я дал все инструкции ... каждому ... позаботиться о себе.
0 ответов