Непонятки с корзиной в вин10

Первый психолог на Руси Ученик (117), открыт 2 недели назад

поставил 400 гб, а когда удаляю файл 4 гб то пишет мол она заполнена.
4 ответа
Ярослав Бушнев Профи (556) 2 недели назад
Попробуй пк перезагрузить
Первый психолог на РусиУченик (117) 2 недели назад
уже давно такая проблема.
Connor RK800 Мастер (1976) 2 недели назад
В режиме показа скрытых и системных папок удалите на диске С файл с названием RECYCLE и перезагрузите пк
Первый психолог на РусиУченик (117) 2 недели назад
этот?
Первый психолог на Руси Ученик (117) Первый психолог на Руси, не появилось фото, хреново.
KPbICMAHИскусственный Интеллект (125005) 2 недели назад
в C:\windows не лезь, щас тебе насоветуют! корзина вообще не там лежит, а в папке C:\$RECYCLE.BIN. но и туда лезть ручками не стоит. убедись что в корзине не лежит куча файлов. сейчас проверил, работает
Петровка 39 Ученик (12) 2 недели назад
Попробуй удалить без корзины, не делете а шифт+делете