При запуски пиратской версии фотошопа тотал 360 выдает кучу Троянских программ

Сергей Кожин Знаток (309), открыт 2 недели назад
Ребят, стоит ли опасаться? Просто много где читал что из-за антивирус неправильно может распознавать измененные файлы и считать их за вирусы. Поэтому так и происходит
4 ответа
Петровка 39 Ученик (12) 2 недели назад
Запускай лецензию а не пиратку, и рисковать не надо будет.

Или проверь через вирус-тотал.
Сергей КожинЗнаток (309) 2 недели назад
Да была бы возможность то конечно, а так приходится как многие рисковать. А само поведение Тотал 360 такое это норма? Не подскажешь
Павел Волгин Мудрец (19944) я уже подсказал ниже;)...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836174) 2 недели назад
они все сейчас так работают после санкций, безопасный RuStore тоже как вирус и телефоны не разрешают его устанавливать, потому что русский, а фотошоп запрещен для россии
Павел Волгин Мудрец (19944) 2 недели назад
А ты хотел халяву? Надо ж людям на лохах бабки делать - вот и ломают проги и запускают через них вирусы... Радуйся, что у тебя старая версия пиратки и все они уже внесены в базу...