Юнармия, можно ли не уходить с неё если переводишься в другую школу?

Ксения Лукина Ученик (136), открыт 2 недели назад
Я хочу перейти в другую школу, но там нет юнармии, меня снимут с юнармии если я перейду?
2 ответа
Коля Шевченко Знаток (349) 2 недели назад
Можно, но придётся перезаполнять документы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 2 недели назад
Так ты в этой "юнармии" и выясняй... Они же районыее, городские - явно не внутришкольные