Сколько минут вы можете бегать не отдыхая?

Xz Xz Ученик (99), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (205053) 1 неделю назад
Могу пробежать марафон (42,2 км). Это примерно четыре часа.
Пьяный мастер Оракул (81421) 1 неделю назад
На тебя отправлены скриншоты в МВД РФ, Украины, Казахстана, Белоруси, готово, ты не скроешься.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318155) 1 неделю назад
я только начинающий. На беговой дорожке при 7км в час бегаю 28 минут. Сейчас перешел на интервальный бег -5мин бега при 10км час, 5минут отдыха. И так 4 периода