Голосование за лучший ответ
Haruka | @yasashiisekai
7 месяцев назад
это очень сложно . настоящих друзей моде быть 1-2 да всю жизнь. и то не факт что что ты их найдешь . потому что 99% людей ... не знаю как без мата сказать, а то удалят мое сообщение . в общем плохие люди которые думают только о себе
но я знаю какого это.
в принципе если хочешь по болтать то я не против ) у меня к самой не с кем поболтать почти . сижу дома и пялюсь в моинтор без дела )
тг мой @yasashiichitosechan
Xz Xz
7 месяцев назад
В школе, на секциях можно, даже на улице ищешь чела любого, подходишь к нему и говоришь го дружить, не согласился? Дальше значит ищи до согласия
Suckub`ba
7 месяцев назад
Тута што ле!? Перейди к себе в соц сеть "Мой Мир", на страничку, она у каждого кто тут у нас есть, и там, по анкетам, в поиске напиши город, пол и возраст, и предлагай дружбу тем, кто рядом. Спишитесь, встречайтесь..! Там и группы есть по интересам, и так далее..!