Как найти друзей?

Да Нет Ученик (89), открыт 2 недели назад
Если у меня в общем никогда их не было
13 ответов
Валя Апофис Мыслитель (8722) 2 недели назад
ты пойми для начала, зачем они тебе нужны?
Да НетУченик (89) 2 недели назад
Я хочу хотя бы минимального общения,а так я всегда одна
Xz Xz Ученик (111) Да Нет, давай дружить, чтобы ты общение получила
Адам Баранов Ученик (168) 2 недели назад
выйди на улицу
Да НетУченик (89) 2 недели назад
Уже
Адам Баранов Ученик (168) Да Нет, подтянись в людное место и поищи
Back End Профи (544) 2 недели назад
В игре. В Dota 2 например
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 2 недели назад
это очень сложно . настоящих друзей моде быть 1-2 да всю жизнь. и то не факт что что ты их найдешь . потому что 99% людей ... не знаю как без мата сказать, а то удалят мое сообщение . в общем плохие люди которые думают только о себе

но я знаю какого это.
в принципе если хочешь по болтать то я не против ) у меня к самой не с кем поболтать почти . сижу дома и пялюсь в моинтор без дела )
тг мой @yasashiichitosechan
вероника бежанЗнаток (321) 2 недели назад
Эгоисты надо сказать чтоб ьез мата
Адам БарановУченик (168) 2 недели назад
я пишу одну латинскую букву.работает почти всегда
Xz Xz Ученик (111) 2 недели назад
В школе, на секциях можно, даже на улице ищешь чела любого, подходишь к нему и говоришь го дружить, не согласился? Дальше значит ищи до согласия
Сталкер Оракул (55434) 2 недели назад
будь нормальным и общительным..люди сами потянутся.
вероника бежан Знаток (321) 2 недели назад
Запишишь на какую-нибудь секцию
Да НетУченик (89) 2 недели назад
Я и так хожу на плавание, единственно вечером и я одной с сестрой занимаюсь,там у меня есть подруга,но она учится в другой школе,а видимся мы с ней только в среду
вероника бежан Знаток (321) Да Нет, ну, так дац ей свою телмну иои воисап
Евгений Швидкий Гуру (2779) 2 недели назад
Зачем нужны друзья? Все равно предадут
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 2 недели назад
Тута што ле!? Перейди к себе в соц сеть "Мой Мир", на страничку, она у каждого кто тут у нас есть, и там, по анкетам, в поиске напиши город, пол и возраст, и предлагай дружбу тем, кто рядом. Спишитесь, встречайтесь..! Там и группы есть по интересам, и так далее..!
ТОМА *** Мыслитель (5600) 2 недели назад
Больше читай и общайся на разные темы с людьми, так и друзей найдешь)