При включении зажигания получает питание реле РС702 лампочка не горит

Юрий Рябухин Ученик (91), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Серый Искусственный Интеллект (189473) 1 неделю назад
так и радуйся, что лампочка не горит... она светится должна
Михаил Кузьмин Профи (553) 1 неделю назад
Лампочка перегорела. Или провод от неё или от реле отскочил. В этом реле тупо нормально замкнутые металлические контакты.
Oldman Мудрец (13015) 1 неделю назад
Минус на это реле происходит из генератора. В нём то и причина. Ну, или провод от реле до генератора перетёрся и касается массы.