К чему снится агрессивный мужчина?(дочитайте до конца)???

Лучший День Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Часто во снах приходит незнакомец или незнакомцы. И последнее время снятся сны однотипные с разной периодичностью: то мужчина с ножом бежит за мной, чтобы поранить, то с пистолетом, всегда выстреливая в меня из него. Сегодня во сне закидывал камнями. Что это может значить? Спасибо)
4 ответа
николай николаев Оракул (67910) 1 неделю назад
С ножем- кто то хочет с вами поговорить и выяснить правду.
Trotter Искусственный Интеллект (145920) 1 неделю назад
Испытыааете негативные эмоции по отношению к кому-то. В принципе пора бы эти самые отношения прояснить.
Последний сон - предостережение: не все советы, которые Вы сейчас получаете, достойны внимания. Обдумывайте из со всех сторон.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184543) 1 неделю назад
это твои лишь мысли что он обижен на тебя, сон то твой.. а про него сон не скажет, для этого надо быть провидцем.
Лучший ДеньУченик (104) 1 неделю назад
Кто обижен на меня?Я никого не обижала.
Лучший ДеньУченик (104) 1 неделю назад
Не зная людей,не пиши никому-у кого какие способности…Кто знает, может ты прямо сейчас написал провидице)Но так как ума у тебя нет, то конечно, такие как ты, всегда стремятся вставить свои пять копеек. Желаю тебе заняться делом и повысить уровень IQ. Хотя, тебя уже ничто не спасет, очень жаль(((