Что будет если 2 пришествия христа некогда не будет люди мёртвые

иван жилин Новичок (0), открыт 1 неделю назад
так и будут спать вечным сном.на том свете.
12 ответов
Любовь Г. Оракул (81932) 1 неделю назад
история не любит сослагательного наклонения.
Будет всё так, как сказан в Библии"
_Akira_ Мыслитель (9362) 1 неделю назад
Так и первого тоже не было
Cтранник * Просветленный (42633) 1 неделю назад
Его и не будет. Как не было и первого
Знайка Оракул (96110) 1 неделю назад
Верен Обещавший.
Бог не человек, чтобы Ему лгать и изменяться.
Все будет в свое время.
Linayna Kraun Просветленный (28127) 1 неделю назад
а почему вы не верите в то, то это случится?
Можете не сомневаться, что будет так, как записано в Библии!
Если Иисус отдал за вас жизнь, то значит всё случится так, как надо.
Только не пришествие, а присутствие Христа в царской власти...
? Мудрец (14634) 1 неделю назад
Так и не будет
А мёртвые не спят, а разлагаются.
Time is short Просветленный (49727) 1 неделю назад
Бог - не человек, чтоб Ему лгать.
* Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
Ну,сам Исус давно сдох,какие пришествия?! :))
...)) Мыслитель (5180) 1 неделю назад
Иисус уже пришёл так же, как и ушёл - невидимым образом. Доказательства - пророчества, которые исполняются в наши дни.
R((( )))T Мастер (2181) 1 неделю назад
Патриархам и Римскому папе по воле Свыше предлагали Мировое соглашение сторон через приобретение Авторского права на Книжное издание Тоннель от которого они отказались по умолчанию, что по другому не рассматривается, когда необходим ответ.
5555 Просветленный (22890) 1 неделю назад
Осознавать свои духовные потребности -это значит видеть все ,что происходит вокруг.Видеть духовными глазами приход Иисуса Христа. Видеть,как пророчества из Библии исполняются. Совсем скоро Иисус уничтожит все зло на земле. Первое пророчества на Иисуса Христа уже пришло,Сатана его уже распял на столбе мучений. Теперь Иисус уничтожит все зло на земле и не будет смерти ,печали и вопля ,прежнее прошло.рай будет по всей земле.