Сон. Близкий друг (бывший) дарит цветы и ей и мне.

Элиза Строганова Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Есть близкий друг, ранее был моим бывшим, сейчас у него ребенок и женщина есть. (Но он не женился на ней, просто ребёнок от нее) Снится сон, что он подарил цветы и ей и мне. К чему это? Раньше он был в меня влюблен, сейчас не знаю. Стараюсь поддерживать с ним исключительно дружеские отношения. А вот по нему и не скажешь..
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859447) 1 неделю назад
По прежнему есть к вам чувства.
Элиза СтрогановаУченик (3) 1 неделю назад
Походу так и есть. Любовный интерес точно есть. Раньше точно были чувства и был влюблен. Сейчас мне просто не интересно.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269392) 1 неделю назад
Во сне что хошь приснится и верить снам - последнее дело.
николай николаев Оракул (67974) 1 неделю назад
Близкий друг? Был бывшим это как? Тогда уж любовник, дружба это дружба, отношения это другое к дружбе не относяться, что значит просто ребёнок от неё? Не просто ребёнок,от них обоих ребенок и у них семья, теперь он должен содержать ребенка до 23 лет, и обеспечивать свою женщину вот так вот.
Какой цвет был у цветов?
Элиза СтрогановаУченик (3) 1 неделю назад
Розово-белый. Он мой бывший, остались в отношениях как друзья.
николай николаев Оракул (67974) Элиза Строганова, белый- надежда, он не ваш, и у него семья не забывайте это
Элиза СтрогановаУченик (3) 1 неделю назад
Ребенок - просто подруга, переспал с ней по пьяне и залетела. На тот момент он со мной встречался, когда я узнала это. Он просил её аборт; она она захотела. Я сказала ему, оставаться с ней и мы не будем больше чем друзья. Просто поддерживать связь.