Финансово-рабочий вопрос. ?

demina vika Ученик (232), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Limir Просветленный (29761) 1 неделю назад
Не очень понимаю...но как совет о работе...подстраховаться от несчастного случая. Далее включаю свою интуицию... Либо что-то сорвётся и не получится из того на что надеялись уже... либо нужно что-то дополнительно...какая-то "страховка" ну в виде посредника может. связей, помощи...
катя федороваПрофи (838) 1 неделю назад
Спасибо большое и за этот ответ.
Получается, что "до мая", это я имела ввиду - до конца апреля.
Или уже в мае месяце - это Май)
Да, вакансий куча. Собеседований много. Но либо там по факту меняются условия, либо мне не нравится это место, либо находится, например, другой кандидат.
Вот и продолжается дальше этот дисбаланс, эта эпопея с поиском лучшего из лучших... Но и как говорится "твоё от тебя не уйдёт". Ищу,жду, дальше)
lusi desheПросветленный (21215) 1 неделю назад
Limir, Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238005879