Что ждать в июне мне ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (23003), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Limir Просветленный (29961) 3 недели назад
Будет романтическое предложение при этом либо человека приезжего, либо в поездке, либо предложит поездку. Но главное что будет, это ПРЕДЛОЖЕНИЕ...ЛЮБОВНОЕ!
LimirПросветленный (29961) 3 недели назад
А вообще в жизни два брака...принципиальность сильная...жизнь с чистого листа, склонность к одиночеству...простите...нет привязонности... быстро надоедают партнёры)) Сильный характер и ноль везения.
lusi deshe Просветленный (23003) Limir, а что с ним в июне? Николай 24.6.87 Спасибо
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407153) 3 недели назад
Будет приятная поездка, которая вас порадует