Виндовс плохо работает

Deadly Nark Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Просидает ФПС в КС, не запускаются такие игры как: RDR2, Roblox. Захожу в обновление Виндоус, пишет: что-то пошло не так повторите попытку позже, смотрел гайды, пересмотрел весь Ютуб, переустанавливать Винду не пробовал, важных файлов много, а все это дело как-то куда-то перекидывать это лишнее мозготрептсво, можно это как-то решить? Кто шарит?
3 ответа
Кен Кэн Знаток (421) 1 неделю назад
данные по железу скажи
Deadly NarkУченик (119) 1 неделю назад
Windows 10 pro by flibustier.
Intel i 5 11400.
1650 ti (notebook)
Женский диск на 512 Гб, покупал его недавно( 2-3 месяца назад.
Оперативки 24 Гб, ardor gaming на 16гб, вторая плашка на 8
Кен КэнЗнаток (421) 1 неделю назад
видюха
Кен КэнЗнаток (421) 1 неделю назад
вижу
Deadly NarkУченик (119) 1 неделю назад
16 числа обновились Драва на видюху, мб в них что-то?
Deadly NarkУченик (119) 1 неделю назад
Говорят Винду сносить надо
Troll Killer Искусственный Интеллект (217703) 1 неделю назад
Windows 10 pro by flibustier это не ОС а гамносборка, вот отсюда и проблемы все
Виндузятник Профи (579) 1 неделю назад
Драйвера попробуй обновить.