Nvidia Surround пропал монитор

Илья Игнатов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
включил я ради прикола эту срань, а когда выключил пропал монитор с радаров. обнаружить монитор не помогает, в другой порт видеокарты воткнуть не помогает, перезагрузить комп не помогает.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (217695) 1 неделю назад
Дяденьку сервисмена на дом вызывай теперь
Илья ИгнатовУченик (105) 1 неделю назад
дяденьку мозгоправа вызывай себе теперь, умник. с такими ответами тебе прям идет роль клоуна
Troll Killer Искусственный Интеллект (217695) Илья Игнатов, Так клоун то ты, залез туда куда собаки свой куй не суют и помощи просишь ёпть