У меня какой то кавардак в жизни!

Людмила Sunny Ученик (112), закрыт 19 часов назад
У меня какой то кавардак в жизни!просто какой то ужас!!!!что вы мне скажите?
Лучший ответ
Адэль Просветленный (23606) 1 неделю назад
Карта Луна- не позволяйте призрачным трудностям вставать на своем пути. сопротивляться нужно реальным проблемам, не говоря уже про какие-то сомнения. Не стоит подвергаться иллюзиям и заблуждениям, проявите ясность ума.
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (51392) 1 неделю назад
Поэтапно бери под контроль сферы жизни, ставь цели и добивайся их
Александр Захаров Просветленный (47249) 1 неделю назад
Вы своим же отношением к миру его заработали.