Что будет если бог есть, а ты атеист? Он научит тебя писать Его Имя Бог с большой буквы.

gj Знаток (296), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Cтранник * Просветленный (42633) 1 неделю назад
Он будет послан в пеший эротический
? Мудрец (14581) 1 неделю назад
Ага, как в паспорте!
:D
Time is short Просветленный (49712) 1 неделю назад
Он отделит Себя от тебя...и ты останешься наедине с дьяволом...(если не покаешься и не обратишься, пока жив)
ЕЖУЛЯ Оракул (86246) 1 неделю назад
Все имена собственные пишутся с большой буквы
?Мудрец (14581) 1 неделю назад
бог - это не имя собственное
это должность
ЕЖУЛЯ Оракул (86246) ?, я про имя сказала. А Бог с большой буквы - так принято писать. Правило никто не отменил, поэтому верит человек, не верит - пишем с большой буквы
...)) Мыслитель (5180) 1 неделю назад
Слово Бог говорит о положении. Титул, а не имя.
Аня Иванова Просветленный (41318) 1 неделю назад
Имя Бога Иегова. Он был всегда , есть и будет . Атеисты могут узнать Бога , поверить и стать Его верными служителями .
светлый облакОракул (85815) 1 неделю назад
Со свидетелями И. ?
светлый облак Оракул (85815) 1 неделю назад
В этом случае надо будет обрадоваться, что Бог есть. И признать своё мнение ошибочным.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147354) 1 неделю назад
сперва факты, потом учимся писать
утром деньги, вечером стулья
Александр Яковлев Оракул (86722) 1 неделю назад
Если Ваш бог ни как на это не реагирует, то что же Вы так суетитесь?