Были ли у вас когда либо такие мысли?

Православный Кот Мастер (1974), открыт 1 неделю назад
Чувствую себя персонажем, который хотел бы вернуться обратно из реальности в матрицу, и позабыть все ужасы этого мира, так как-будто ничего не существовало никогда. Нет никаких вечных мучений, нет никаких демонов, это все просто фентези - успокаивал бы себя сошедший с ума Сайфер.
7 ответов
Дедуля Оракул (74341) 1 неделю назад
Нет, но придурки давно их навязывают.
* Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
Так все исусики,демоны и Чебурашки как раз в Матрице,а не в реале! :))
светлый облак Оракул (85827) 1 неделю назад
Нет, не было. Я абсолютно уверен, что веря в Бога, поступаю правильно.
Когда на меня начинают нападать, я считаю, что так и должно быть-сатана, бесы не спят.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
С бесами обычно борются... в себе... и побеждают... желательно бы
...)) Мыслитель (5180) 1 неделю назад
Все ужасы этого мира, говорят о том, что им придёт скоро конец.
«Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени» (откровение).
Карри Просветленный (21579) 1 неделю назад
Не было, может потому что не видела матрицу...
Александр Яковлев Оракул (86729) 1 неделю назад
Их и так нет... (демонов и вечных мук)