Не ладится личная жизнь , когда выйду замуж?

Александра П Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Прошу помощи, заранее спасибо ?
Много лет не могу встретить хорошего мужчину. Будет ли изменения в этом году ?
Александра 12111988
3 ответа
Александр Захаров Просветленный (47249) 1 неделю назад
Чем больше вы пытаетесь приблизить будущее, тем хуже.
La Perl Просветленный (24828) 1 неделю назад
У вас ожидания никогда не соответствуют реальности, потому что вы до сих пор в проекции «девочки» живете и хотите быть правильной и мужчина для вас тоже должен быть что то вроде куклы из серванта. Что бы было так-когда вам понадобится вы поиграете, а когда не нужно, кукла должна быть в серванте. То есть на физ плане это значит что вы не принимаете того, что другой человек живой и он издает звуки и ведет активность независимо от ваших желаний. У вас большая потребность в тишине и изоляции. Ну и кого вы хотите найти?) ну точно музейный экспонат, вам среди неживого уютнее, чем среди живого. Здесь требуется работа психотерапевта…
И скорее всего в детстве родители с вами так и обращались «замолчи», «сиди тихо». Вот и результат на лице.
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 неделю назад
Вам нужно выйти замуж, но вы уже замужем за самою собою. Смиритесь наконец.