Как думаете до сих пор любит?

Юнона Демидова Ученик (5), открыт 2 недели назад
в школе сото один пацан,с котором мог
постоянно смотрим друг на друга месяц так
5.Раньше проходя мимо него он и его друг смотрели мне в упор прямо в глаза, когда уроки были в соседних кабинетах всю перемену мог смотреть не отводя взгляд, невзначай пару раз пытался познакомится. Недели 2 назад он и его друг перестали на меня смотреть,причем демонстративно,но начала постоянно смотреть его старшая сестра, с ней мы тоже не знакомы, как это вообще понимать?Что может значить?
4 ответа
Ива Неважно Мудрец (10897) 2 недели назад
Это придумки твои.какая любоф нафиг) чувак присунуть ищет кому фантазерка я тебя называл
Сергей Гальчанский Просветленный (31546) 2 недели назад
сосёт у иного,но думает про ВАС!??? да бред!
Karbid Volfram Просветленный (22151) 2 недели назад
Похоже на спор.Поспорили с кем то на что то.
Ww angel Мудрец (17907) 2 недели назад
Начинающая потаскушка...