Стало сложней играть в футбол

- Знаток (294), закрыт 1 неделю назад
здравствуйте, недавно (1-2 недели назад) заметил, что стал играть в футбол по другому, делаю лишние движения, не могу сконцентрироваться, мажу по мячу, легко ведусь на обманки ну и т.д.( бегать все так же легко, но играть стало трудней) изза чего может быть? набрать лишний вес я никак не мог, кушаю не очень много, и в основном полезную еду
Лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (22908) 1 неделю назад
Скорее всего дело в разминке. Возможно не до конца разогреваете мышцы и суставы.
-Знаток (294) 1 неделю назад
как и раньше, так и сейчас, разминаюсь я хорошо
Александр БокуновУченик (98) 1 неделю назад
я тоже так считаю, с каждым разом мыщцам нужно немного больше времени чтобы размяться, попробуйте словить момент когда почувствуете поток
- Знаток (294) Александр Бокунов, вы имеете ввиду, что с каждой новой разминкой, нужно делать ее дольше, чем раньше?
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205056) 1 неделю назад
Предположу что это накопленная усталость. Устраняется отдыхом, или сменой вида физической активности.
-Знаток (294) 1 неделю назад
спасибо?
Егор Атлет Мастер (1499) 1 неделю назад
Отдохнуть надо одну две недели. И возможно попробуй нагрузку потом чуть снизить