Панель управления nvidia

Замесов Пашка Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Что выбрать в регулировке настроек изображения, производительность, баланс или качество, если коротко то чем отличаются ?
3 ответа
Say My Name Мудрец (17100) 1 неделю назад
Оставить настройки в покое, если не знаешь за что они отвечают.
Антон Горожанин Знаток (332) 1 неделю назад
Если производительность, то соответственно повышается производительность, но появляются небольшие лесенки. Если качество, то производительность ухудшается, но четкость изображения повышается. Баланс, это вроде четко, но есть пиксели небольшие и производительность чуть лучше.
Замесов ПашкаУченик (1) 1 неделю назад
На сколько прям сильно ухудшается если на качество?
Антон Горожанин Знаток (332) Замесов Пашка, поставь на производительность, там рядом 3д фигурка вертится нвидиа. На ней увидишь.